Установка и пусконаладка модуля для дизельного топлива Cube 70 MC + Уровнемер OCIO

Установка и пусконаладка модуля для дизельного топлива Cube 70 MC + Уровнемер OCIO
05/12/2014

В первых числах декабря 2014 года силами специалистов ООО "Торговый Дом "Все для АЗС" была произведена установка и пусконаладка модуля для дизельного топлива Cube 70 MC, уровнемера PIUSI OCIO, а также фильтра тонкой очистки с водоотделением.

Данный модуль способен перекачивать 70 литров топлива в минуту, а также оснащен системой сигнализаций, которые автоматически выключат колонку при достижении уровнем топлива в емкости минимальной отметки.

Данная система позволяет производить отпуск топлива только авторизованым пользователям, у которых есть желтый магнитный ключ. Программное обеспечение позволяет выгружать информацию с колонки на компьютер, формировать ее в отчеты и выводить в формате .xls или .txt. 

Удобство и выгоду данного комплекса трудно переоценить - Вы получаете полный контроль за отпуском топлива в масштабах Вашей компании.

 

По вопросам приобретения и установки мобильных заправочных модулей PIUSI обращайтесь к менеджеру ООО "Торговый Дом "Все для АЗС" Борисову Андрею по телефону +7 (495) 789-34-64 или по e-mail: andrey.borisov@pse.ru

 

Заправочный модуль CUBE 70 MC

Уровнемер OCIO

Фильтр тонкой очистки топлива с водоотделением

 

С Уважением,

ООО "Торговый Дом "Все для АЗС"